Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

Телемост с гражданской активисткой Хазами Бармада

hazami-barmada

Гражданская активистка из Вашингтона Хазами Бармада примет участие в телемосте с тюменскими мусульманками.

14 января в 18-00 в мечети г. Ялуторовска состоится телемост с гражданской активисткой Хазами Барбада. Женщина является со-основателем организации «Аль-Мубадара» — арабская инициатива расширения прав и возможностей. Некоммерческая организация, посвященна адаптации опыта арабских экспатриантов для экономического развития в арабском мире. Ее программы включают в себя глобальный арабский банк талантов, молодежное лидерство, программы бизнес-наставничества и стипендии профессиональных поездок. Она также является региональным директором глобального саммита молодежи «Nexus» по вопросам инновационной благотворительности и социального предпринимательства. Встреча с мусульманкой из США стала возможной благодаря проекту по пошиву татарских тюбетеек «Эбием». Создатели проекта расширяют возможности мусульманских женщин в современном мире. Сайт Хазами Бармада — https://hazamibarmada.vpweb.com/About-Us.html (если вы не владеете английским языком, воспользуйтесь автоматиеским переводом).

До 10 января включительно организаторы принимают от женщин вопросы, которые вы хотели бы задать Хазами. Вопросы пишите в личные сообщения группы или в комментариях к этому сообщению на странице в фейсбуке https://www.facebook.com/tubetejka/?hc_ref=PAGES_TIMELINE&fref=nf.

Телемост с Хазами Бармада — уникальное мероприятие, позволяющее мусульманским женщинам наладить международные связи, заявить о себе, познакомиться с опытом мусульманок, проживающих в немусульманских странах, в частности в США, узнать о возможностях, которые предоставляются мусульманкам, возможно, открыть дверь в новый опыт. Заявки на участие в телемосте отправляйте на почту: tubetejka.abiem@gmail.com О Хазами на русскоязычных сайтах: https://www.ansar.ru/society/amerikancy-uznali-chto-na.. https://www.islamnews.ru/news-23063.html

0 Комментариев

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register