Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

Республика Татарстан готова экспортировать в Тюменскую область высококачественные строительные материалы собственного производства

4-7915_1_6Республика Татарстан готова экспортировать в Тюменскую область высококачественные строительные материалы собственного производства. 20 февраля в Торгово-промышленной палате Тюменской области состоялась встреча с Айдаром Абдрахмановым, членом совета директоров ОАО «Корпорация экспорта Республики Татарстан». На переговорах присутствовали бизнесмены из Татарстана и представители Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Тюменской области. Стороны обсудили перспективы торгово-экономического сотрудничества между двумя регионами Российской Федерации. В Тюменской области ведётся активное жилищное строительство, а Республика Татарстан производит множество строительных материалов. Здесь регионы могут быть полезны друг другу. Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин отметил, что в Республике Татарстан созданы исключительные условия для производства.

Эдуард Абдуллин, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области:

— Мы поговорили. Обсудили возможные варианты сотрудничества, предложили ОАО «Корпорация экспорта Республики Татарстан контакты компаний, которые активно развиваются на строительном рынке, для того, чтобы они в протекции могли с ними поработать. У них, действительно, есть более выгодные предложения и по себестоимости, и по условиям поставки.

Айдар Абдрахманов, член совета директоров ОАО «Корпорация экспорта Республики Татарстан»

— Это была первая встреча, мы познакомились со строительным рынком Тюменской области. В дальнейшем, наши производители будут выходить на прямые договорные взаимоотношения. Я считаю, что перспективы у нас большие. В Казани к 1000-летию, к Всемирной универсиаде развили новые технологии, у нас появились новые инновационные продукты. Я думаю, всё это может быть интересно применить компаниям в Тюменской области. 

0 Комментариев

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register