Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

Проект «Женщина в мире возможностей»

zhenshhina-v-mire-vozmozhnostey

Подходит к концу работа проекта «Женщина в мире возможностей» в городе Ялуторовске. Но участниц еще ждут интересные и полезные события!

22 октября, в Ялуторовской мечети состоятся два замечательных мероприятия.

В 10-00 – мы ждем участниц, женщин, девушек, девочек от 14 лет и старше на Семинаре «Образование и возможности самореализации» с Майей Львовой, которая приедет специально по приглашению проекта. Майя Львова — кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой «Экономика предприятий» НАЧОУ ВО «Уральский институт экономики, управления и права», декан юридического факультета НАЧОУ ВО «Уральский институт экономики, управления и права», доцент кафедры Финансового менеджмента Уральского федерального университета (Екатеринбург).

Задача семинара – мотивировать девочек и молодых женщин на получение образования. Ведущая расскажет о возможностях профессионального и карьерного развития для женщин, о возможностях совмещения профессиональной самореализации и заботы о семье и детях. Вас ждем очень нужная и полезная информация из «первых уст», а так же, участницы смогут задать вопросы на тему предпринимательства, организации собственного бизнеса, юридических и экономических аспектов предпринимательства. Хотите получить ответы на ваши вопросы от эксперта? Приходите на встречу!

В 12-00 состоится очередная встреча в рамках студии «Бабушки – внучки», и на этой встрече, как обычно, наполненной теплом и любовью, девочки и молодые женщины, а так же все желающие, смогут познакомиться с мастерством старших женщин в изготовлении вязанных тапочек-подследников. Расходные материалы будут предоставлены.

Напомним, проект «Женщина в мире возможностей» реализуется в Ялуторовской мечети с июля 2016 года, за это время все желающие имели возможность принять участие в интересных и уникальных мероприятиях проекта. Закрытие проекта просмотр фильма-репортажа о проекте состоится 5 ноября, следите за информацией!

 

Автор проекта: Альфия Кабирова, 89058212455

Имам Ялуторовской мечети: Раиль Хазрат Махмутов, 89224764602 или 89199321908

0 Комментариев

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register