Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

Знай наших!

Залия Шаяхметова, воспитатель Каскаринского детского сада «Золотой петушок», стала победителем областного конкурса «Педагог года – 2019» в номинации «Воспитатель года».

Итоги этого престижного педагогического конкурса подвели 13 апреля в Тюменской филармонии. За первое место в суперфинале боролись пять лучших воспитателей с разных территорий региона. Залия Шаяхметова выступила с проектом «Думаем, играя. Играем, конструируя». Проект с использованием ТИКО-конструктора направлен на развитие у детей логического мышления. ТИКО – трансформируемый игровой конструктор для обучения, позволяющий ребенку легко освоить важные понятия и знания об окружающем мире, развить воображение, усидчивость и умение сосредоточиться.

Напомним, что Залия Шаяхметова заняла второе место в номинации «Воспитатель года – 2019» районного конкурса «Педагогический калейдоскоп». Вместе с дошколятами она побывала в «Путешествии в страну мультяшек», где дети в процессе игры научились различать геометрические фигуры, разбирать схемы и построили парусник из деталей ТИКО-конструктора.

Победитель регионального этапа в номинации «Воспитатель года – 2019» Залия Шаяхметова будет представлять Тюменскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Источник: rayon72

0 Комментариев

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register