Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

ТРИ КАЗАНСКИХ СТАРТАПА ПРИЗНАНЫ ОДНИМИ ИЗ ЛУЧШИХ ОТ РОССИИ ДО ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ

startap

Три казанских разработки, Maksat, Halal Guide и Getcoder, по итогам отборочного тура Startup Sauna-2017 в ИТ-парке столицы Татарстана признаны одними из лучших стартап-проектов России, Скандинавии, Прибалтики и Восточной Европы.

Презентация проектов состоялась 22 марта. Сначала 14 проектов заочного обора были представлены жюри в питч-соревнованиях, а затем лишь шесть из них (Donor Search, Getcoder, Maksat, N.Store, Halal Guide, Klen) – на двадцатиминутных сессиях один на один с менторами.
Проект Maksat, резидент ИТ-парка, презентовал сервис, позволяющий структурировать и оптимизировать работу во время подготовки и проведения спортивных мероприятий.
Проект Halal Guide представил первый онлайн-путеводитель на рынке халяль-услуг в России и СНГ.
Getcoder же показал сервис для поиска разработчиков для ИТ-компаний.
Победители занесены в шорт-лист финальной комиссии в Финляндии, которая пройдет в апреле этого года. По ее итогам сильнейшие проекты станут участниками семинедельной (со 2 мая по 16 июня 2017 года) акселерационной программы в Хельсинки, где смогут перенять опыт более 70 успешных предпринимателей, инвесторов и бизнес-ангелов. Победители смогут презентовать свои идеи бизнес-ангелам и венчурным фондами Европы.

Источник: www.tnc-mo.ru

0 Комментариев

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register