Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

Татарская национальная сеть быстрого питания «Тубетей» появится в Тюмени

logo_-_tat_nadpis-01

Губадия и кофе, кустыбый с бульоном. Первая в мире татарская сеть фастфуда «Тубетей» открывает торговую точку в Тюмени. Тюбетейки с национальной выпечкой популярны в Татарстане и за пределами Республики. В меню – любимые всеми татарские блюда: кыстыбый, губадья, балеш, очпочмак (треугольники с говядиной), сметанник и др. Запить все это можно бульоном, татарским чаем, зерновым кофе. Вкусно и быстро поесть домашней еды можно будет за доступную стоимость. Небольшая выпечка стоит от 30 до 100 рублей, а пироги от 200 рублей.

Философия «Тубетей» – это вкусная домашняя еда для массового покупателя в формате быстрого питания. Всегда свежие и вкусные блюда в красивой национальной упаковке. Вся продукция в «Тубетей» соответствует стандартам «халяль». Продукты для приготовления блюд используются от производителей Республики Татарстан. Заготовки делаются в Казани. Меню «Тубетей» построено на старинных татарских рецептах.

Бренд «Тубетей» основан в 2015 году. Его создатель 26-летний Султан Сафин и команда единомышленников. За короткое время сеть быстрого питания приобрела популярность среди жителей Татарстана, Москвы и Екатеринбурга. Султан Сафин ведёт в интернете блог «Создаю мировой бренд». Молодой предприниматель уверен, что «Тубетей» способен превзойти западные бренды фастфуда по качеству и домашнему вкусу. «И кто бы что не говорил, мы все равно #первый #вкусный #татарский #бренд#быстрогопитания. Мы первые кто осмелился упаковать и осовременить татарскую кухню в новый, современный формат и упаковку! Мы первые кто сумел создать тренд и моду кушать татарскую выпечку на ходу с друзьями, семьей, на работе, в парке или на бизнес встречах!», — пишет в своём блоге Султан Сафин.

В Тюмени сеть быстрого питания «Тубетей» откроется по франшизе. Заниматься развитием татарского национального фастфуда будет Саит Тусмухаметов (председатель Союза татарской молодёжи Тюменской области – прим. редакции). Осуществить бизнес-проект начинающему предпринимателю помогла Ассоциация содействия татарским предпринимателям Тюменской области. Партнёрство помогло в привлечении инвестиций в проект и консультирует в организационных вопросах.

Татарская национальная сеть быстрого питания «Тубетей» откроется в Тюмени по адресу Ленина 71. Сейчас тюменская команда «Тубетей» набирает сотрудников. И если ты любишь татарскую кухню и хочешь кормить национальной выпечкой других, у тебя есть цели в жизни и ты готов двигаться к мечте, то звони 8(912) 391-59-45 (Саит Тусмухаметов).

0 Комментариев

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register