Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

Татарские бизнесмены России, Китая и Великобритании встретятся в Тюмени

Саттаров и Уразаев с Аблязовым

Экспорт в Китай, сотрудничество с «Татарским домом» международного центра импорта в г. Шэньчжэнь (World Food City), взаимодействие с Международным Инвестиционным Консорциумом Исламского Бизнеса и маршрут «Татар-Тур». Эти темы обсудят предприниматели, участники Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям в Тюмени 22 декабря. На выездное заседание приедут бизнесмены с разных регионов России, из Китая и Великобритании. Это представители крупного, среднего и малого бизнеса. Участники встречи обсудят расширение экономических связей на Восток – с Китаем и в Европу – с Великобританией. Новые возможности для российских и европейских бизнесменов откроет представительство Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям в Лондоне. Соглашение с Ассоциацией подпишет Клуб татарских бизнесменов Республики Мордовия. Важным шагом в развитии компаний, участниц ВАСТП, станет подписание соглашения с Инвестиционным Консорциумом Исламского Бизнеса.

Гуливер Альтин расскажет делегатам о разработке международного маршрута «Татар-Тур», где для создания туристической индустрии потребуется участие бизнеса. Также предпринимателям расскажут о новом татарском историко-культурном журнале «Несил». Он издаётся в Республике Крым.

В завершение члены Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям обсудят стратегические задачи на 2018 год.

1 Комментарий

  • Хаким Муратов Reply

    21.12.2017 at 17:59

    Добрый вечер! Возможно ли принять участие в данной встрече? Прошу позвонить по тел. +79222622174.

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register