Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

Поздравляем с днём рождения Альберта Суфианова!

7 марта отмечает свой день рождения заслуженный врач Российской Федерации Альберт Суфианов.  Двадцать пять лет назад Альберт Акрамович начал профессиональный путь в нейрохирургии. За четверть века он достиг невероятных высот, вывел отечественную медицину на новый уровень. Тюменский центр нейрохирургии, который профессор Суфианов создал в пустом поле, сегодня один из ведущих не только в России, но и в мире. Имя Альберта Акрамовича знают во всем мире. В 2015 году он стал пожизненным академиком Всемирной ассоциации нейрохирургов.

Мы благодарим Альберта Суфианова за самоотверженный труд во благо мировой медицины. Результат его работы – тысячи спасённых жизней, здоровых детей, изменённых судеб. Свой день рождения профессор встретил за операционным столом. Праздник для директора тюменского центра нейрохирургии тогда, когда он помогает людям обрести здоровье.

Конгресс татар Тюменской области желает Альберту Суфианову здоровья, профессионального роста и новых высот в мировой медицине. Пусть Всевышний хранит Вас, Адьберт Акрамович, всех Вам благ и добра!

 

В честь дня рождения Альберта Суфианова, выставляем сюжет канала ТНВ-Планета о заслуженном враче России.

0 Комментариев

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register