Намаз на
06 июня 2020
Тюмень
01:46
Фаджр
03:46
Шурук
12:37
Зухр
18:26
Аср
21:28
Магриб
22:58
Иша

Команда «Чинги-Тура»: последняя игра сезона!

Чинги Тура

23 марта команда «Чинги-Тура» (высшая лига) сыграет последний матч в сезоне 2016-2017.

Сезон выдался трудным для команды на фоне прошлого года, когда «Чинги-Тура» завоевала третье место в сильнейшей лиге города – суперлиге. В этом сезоне, в связи с тяжёлым финансовым положением, многие команды отказались от участия. Руководство городской федерации футбола совместно с капитанами команд приняли решение создать объединенную лигу, куда вошли команды из супер и высшей лиги. По результатам первого круга команды были разделены на две лиги. «Чинги-Тура» по набранным очкам не смогла остаться в суперлиге и попала в высшую, где занимает 3-е место. Эксперты прогнозируют, что бронза в таблице так и останется за командой татар.

Травмы, болезни и профессиональная деятельность не всегда позволяли собираться боевым составом, но игроки отдавали все свои силы! Тут роль вдохновителя и двигателя к результату выполнял капитан Рустам Гарипов. Большой вклад в результат сезона внесли «старики» состава — Александр Батт, Маначин Максим и Вязьмин Кирилл, Шарипов Эльмир и Евгений Ракус. Они играют за «Чинги-Туру» на протяжении многих лет. Отдельное спасибо игроку и тренеру комоды Сергею Марадуде! Гармонично влились в основной состав команды новые игроки и вернувшиеся — Омезов Руслан, Григорян Артур, Мартынов Михаил, Каибов Вадим и Насибуллин Артур. Большие успехи делает молодой состав — Брызгалин Денис, сильный и перспективой игрок, и Дмитрий Маурина.

Команда с нетерпением ждёт возвращения на поле Александра Батта, пропустившего почти весь сезон из-за травм, и Эльмира Шарипова. Последний спортсмен перенёс операцию и временно не участвует в играх.

Команда «Чинги-Тура» также благодарит болельщиков за веру и поддержку. Ждём всех 23 марта в 21:00 на стадионе «Строймаш»!

0 Комментариев

Оставить комментарий


This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password

Register